সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 578 পণ্য.
PCWINMAX মূল H510 প্রো এলজিএ 1200 10th/11th জেনারেশন মাইক্রো-এটিএক্স ডিডিআর 4 একক এম 2 গেমিং মাদারবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX নতুন H510 LGA1200 মিনি আইটিএক্স মাদারবোর্ড ডুয়াল চ্যানেল ডিডিআর 4 ভিজিএ + এইচডি আউটপুট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড
| বন্দর: | ভিজিএ, ইউএসবি ২।0ইথারনেট, ইউএসবি ৩।0, এইচডি |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 গেমিং মাদারবোর্ড DDR3 ইউএসবি 3.0 ভিজিএ এইচডি পোর্ট ডেস্কটপ B75 চিপসেট মেইনবোর্ড
| বন্দর: | এসএটিএ, ভিজিএ, পিসিআই-এক্সপ্রেস এক্স১৬, পিসিআই-এক্সপ্রেস এক্স৮, ইউএসবি ২0পিএস২, ইউএসবি ২।0এইচডি |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX নতুন H110A সকেট 1151 GDDR4 ম্যাক্স 64GB মাইক্রো ATX মূল H110 চিপসেট ডেস্কটপ মাদারবোর্ড সমর্থন 6/7/8/9 জেনার প্রসেসর
| বন্দর: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 32 জিবি |
ইন্টেল H61 মাদারবোর্ড অরিজিনাল চিপস VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| বন্দর: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
H61 MXL3.0 USB 3.0 H61 MXL H61 BC প্রধান বোর্ড সমর্থন ইন্টেল এবং ডিজাইন লোগো
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, পেমেন্টের 5 দিনের মধ্যে পাঠানো হয়েছে |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Intel 32nm প্রসেসর কোর i7/Core i5/Core i3 সমর্থন করে |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX B75M2-Plus LGA 1155 গেমিং ডেস্কটপ মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড DDR3 সমর্থন I3 I5 I7 B75
| বন্দর: | এসএটিএ, ভিজিএ, পিসিআই-এক্সপ্রেস এক্স১৬, পিসিআই-এক্সপ্রেস এক্স৮, ইউএসবি ২0পিএস২, ইউএসবি ২।0এইচডি |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX B85 LGA 1150 ডেস্কটপ কম্পিউটার মাদারবোর্ড 4 X DDR3 1600/1333/1066 MHZ M.2 স্লট সহ
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 32 জিবি |
PCWINMAX গেমিং জিফোর্স RTX 3060 Ti 8GB GDDR6 256-বিট 14 Gbps PCIE 4.0 টুইন ফ্যান গেমিং GPU
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1410MHz |
ইন্টেল এইচএম৭৭ মাদারবোর্ড পিসি কোর আই৫ আই৭ ডিআইএমএম ১৬জি পিজিএ৯৮৯ ১০৬৬ ১৩৩৩ ১৬০০ এসডিআরএএম
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |

