সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ desktop solid state drive ] ম্যাচ 171 পণ্য.
3D গেমিং প্লাকা ডি ভিডিও GTX 1050ti 4GB DDR5 128bit 1124 MHz
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
গেমিং প্লাকা ডি ভিডিও GTX 1660/1660 Super 6gb GDDR6 8 পিন রঙিন
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1830 MHz |
12nm গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
পাইকারি গ্রাফিক কার্ড RX 550 RX550 4G 128Bit GDDR5 মিনি একক ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
ভিডিও কার্ড GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit হাই হ্যাশরেট 30mh/S Hy AMD
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 মাইনিং গ্রাফিক কার্ড GTX 760 2GB 3GB 192bit DirectX 12
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1046MHz |
মাইনিং এর জন্য গ্রাফিক কার্ড RX 570 8GB AMD GDDR5 256 বিট 4800MHZ 7000MHZ
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710 মেগাহার্টজ |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit মাইনিং গ্রাফিক কার্ড GDDR6 2900 Mhz
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2900 MHz |
AMD Radeon RX6600M গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2250 MHz |
CE FCC ITX মাদারবোর্ড ইন্টেল H510 চিপসেট LGA 1200 64GB ক্যাপাসিটি মিনি ITX DDR4
| বন্দর: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |

