সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ desktop solid state drive ] ম্যাচ 171 পণ্য.
PCWINMAX নতুন HM55 PGA 988 ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড সমর্থন প্রথম জেনারেশন I3 I5 I7 HM55 ডুয়াল মেমরি চ্যানেল DDR3 OEM মেইনবোর্ড
| বন্দর: | DVI, PCI-Express X1, PCI-Express X16, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| চিপসেট: | ইন্টেল hm55 |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 8 জিবি |
PCWINMAX HM77 মাদারবোর্ড DDR3 মাইক্রো ATX সকেট PGA 989 মূল গেমিং মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
পিসিউইনম্যাক্স নিউ রেডিয়ন আরএক্স ৫৬০ গ্রাফিক্স কার্ড ৪ জিবি জিডিডিআর৫ ১২৮বিট সিঙ্গল ফ্যান ডিপি এইচডি ডিভিআই জিপিইউ পোর্ট সমর্থন ওএম পাইকারি
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
ল্যাপটপ গেমিং গ্রাফিক কার্ড RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1594MHz |
গেমিং প্লাকা ডি ভিডিও CMP 90HX রিগ 170HX 220HX 50HX 10GB 320W 320bit মেমরি ইন্টারফেস
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2622MHz |
GTX 960 4gb 256bit Ddr5 মাইনিং গ্রাফিক কার্ড 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
মাইনিং মেইনবোর্ড রিগ X99 128GB LGA2011 সকেট 1600MHz 1333MHz FSB HT
| বন্দর: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128 জিবি |
AMD গেমিং গ্রাফিক কার্ড RX 6500XT 4gb নন LHR 64 বিট GDDR6 ডিসপ্লেপোর্ট 8পিন
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2250 MHz |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR3 256 বিট ডাইরেক্ট×6 কুলার ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1110 MHz |
nVIDIA গেমিং GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |

