সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX B760 GDDR4 GDDR5 সকেট এলজিএ 1700 সমর্থন 12 তম 13 তম জেনারেশন প্রসেসর দ্বৈত এম 2 ওয়াইফাই গেমিং মাদারবোর্ড
| চিপসেট: | InteI@B760 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX X79 ডেস্কটপ ATX মাদারবোর্ড LGA 2011 4 চ্যানেল DDR3 স্লট গেমিং X79 মেইনবোর্ড
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX নতুন B650M AM5 মাইক্রো ATX ভিজিএ এইচডি ডিপি ওয়াই-ফাই পোর্ট M.2 SATA 6Gb/s B650 চিপসেট গেমিং এমথারবোর্ড
| চিপসেট: | B650 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX B650 সকেট AM5 ডুয়াল চ্যানেল DDR5 মাইক্রো ATX গেমিং মাদারবোর্ড সমর্থন R7 R8 R9 প্রসেসর
| চিপসেট: | B650 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128 বিট ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট ডেস্কটপের জন্য মূল গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128 বিট 512SP ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট নিম্ন প্রোফাইল ডেস্কটপ গ্রাফিক কার্ড
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |
মেইনবোর্ড ইন্টেল বি৮৫ গেমিং মাদারবোর্ড এলজিএ ১১৫০ সমর্থন ইউএসবি৩.০ এবং ডিডিআর৩ রাম পিসি
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
পিসিউইনম্যাক্স রেডিয়ন এইচডি৬৪৫০ ১ জিবি লো প্রোফাইল পিসিআইই এক্স১৬ ৬৪ বিট এইচডি ভিজিএ ডিভিআই পোর্ট ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX B650M গেমিং AM5 DDR5 128GB PCIe 4.0 M.2 SATA 6Gb/s HD DP VGA মাইক্রো ATX B650 মাদারবোর্ড
| চিপসেট: | B650 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX H81 গেমিং মাদারবোর্ড ডুয়াল চ্যানেল DDR3 M.2 NVMe NGFF SATA PCIe স্লট LGA1150 mATX মাদারবোর্ড সমর্থন 4th Gen
| বন্দর: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |

