সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
গেমিং মেইনবোর্ড B250 LGA1151 সমর্থন DDR4 32gb ডুয়াল রাম চ্যানেল
| বন্দর: | DVI, PCI-E 3.0, PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 32 জিবি |
ইন্টেল HM76 ল্যাপটপ গেমিং মাদারবোর্ড 4 SATA PGA 989 মাইক্রো-ATX সমর্থন করে
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
ইন্টেল B150M গেমিং মেইনবোর্ড সকেট 1151 DDR4 সর্বোচ্চ 32GB 2133 MHz নন ECC
| বন্দর: | PCI-E 3.0, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| চিপসেট: | ইন্টেল B150M |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 32 জিবি |
ASUS Intel B150M LGA 1151 গেমিং মাদারবোর্ড 64GB USB 3.0 VGA HD মাইক্রো ATX
| বন্দর: | M.2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
16GB GDDR5 5600MHz ডেস্কটপ মডিউল গেমিং মেমরি OEM ODM সমর্থন 100% সম্পূর্ণ সামঞ্জস্য
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| প্রকার: | DDR5 16GB RAM |
| ঘনত্ব: | 5600MHZ |
G31 গেমিং মাদারবোর্ড LAG 775 771 DDR2 4GB Ram সাপোর্ট 1333MHz
| বন্দর: | PCI-এক্সপ্রেস X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 4 জিবি |
X79 এক্সপ্রেস চিপসেট গেমিং মেইনবোর্ড কিট Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| বন্দর: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
গেমিং I7 8700 এর জন্য LGA 1151 সকেট DDR4 ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড H310
| বন্দর: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
nVIDIA গেমিং GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX H610 LGA 1700 সকেট DDR5 একক এম.২ স্লট সহ মাইক্রো ATX PCIe 4.0 গেমিং মাদারবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |

