সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX A780+ ডেস্কটপ মাদারবোর্ড LGA940 AM2 AM2+ AM3 ATX ডুয়াল চ্যানেল DDR3 কম্পিউটার মাদারবোর্ড
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
|---|---|
| SATA পোর্ট: | 4 |
| মেমরি স্লট: | 2 |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz কম্পিউটার ডেস্কটপ মডিউল মেমরি সমর্থন OEM ODM
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| প্রকার: | DDR5 16GB RAM |
| ঘনত্ব: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX H510-VH প্লাস DDR4 LGA 1200 mATX M.2 মূল H510 চিপসেট মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H610 DDR4 মাদারবোর্ড LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 স্লট মাইক্রো ATX মেইনবোর্ড সমর্থন 12th 13th 14th CPU
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX B560-Pro LGA1200 DDR4 3200MHz VGA HD DP পোর্ট ডেস্কটপ মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড সমর্থন 11th 10th Gen
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX মাদারবোর্ড 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7 এর জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX X79 ডেস্কটপ ATX মাদারবোর্ড LGA 2011 4 চ্যানেল DDR3 র্যাম মেইনবোর্ড
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 ডেস্কটপ মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড সমর্থন 11th 10th Gen
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H310 চিপসেট মাইক্রোএটিএক্স মাদারবোর্ড এইচডি ভিজিএ আউটপুট সহ নবম এবং অষ্টম প্রজন্মের ইন্টেল কোর প্রসেসর সমর্থন করে
| বন্দর: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
এক্স৭৯ ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড এলজিএ ২০১১ র্যাম ১২৮ জিবি ১৬০০ মেগাহার্টজ ১৩৩৩ মেগাহার্টজ ডুয়াল চ্যানেল ডিডিআর৩
| বন্দর: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128GB |

