সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 মূল B560 চিপসেট মেইনবোর্ড 10 তম 11 তম জেনারেশন প্রসেসরগুলির জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H410 ডেস্কটপ মেইনবোর্ড LGA 1200 DDR4 ডুয়াল মেমরি চ্যানেল 64GB ক্ষমতা H410 মাদারবোর্ড সমর্থন OEM ODM
| বন্দর: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX নতুন মিনি আইটিএক্স এইচ 510 এলজিএ 1200 মাদারবোর্ড ডুয়াল চ্যানেল ডিডিআর 4 ভিজিএ + এইচডি আউটপুট সমর্থন OEM ODM
| বন্দর: | ভিজিএ, ইউএসবি ২।0ইথারনেট, ইউএসবি ৩।0, এইচডি |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 মাদারবোর্ড কোর ৮ম ৯ম প্রজন্মের সিপিইউ মাইক্রো ATX DDR4 মাদারবোর্ড
| বন্দর: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX H310 চিপসেট মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড LGA 1151 DDR4, M.2 এবং SATA 6Gb/s সমর্থন সহ, ৮ম ও ৯ম প্রজন্মের i3 i5 i7 CPU অফিস পিসির জন্য
| বন্দর: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX মূল B450M সকেট AM4 মাদারবোর্ড মাইক্রো ATX DDR4 B450 মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX কাস্টমাইজড A520 AM4 মাইক্রো ATX DDR4 মাদারবোর্ড ডেস্কটপের জন্য A320M
| চিপসেট: | AMD A520 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX H610 LGA1700 মিনি ITX DDR5 PCIe 4.0 ডেস্কটপ মাদারবোর্ড সমর্থন OEM ODM
| চিপসেট: | ইন্টেল H610 |
|---|---|
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মিনি-আইটিএক্স |
| সর্বোচ্চ মেমরি: | 64GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX মাদারবোর্ড 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7 এর জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
|---|---|
| SATA পোর্ট: | 4 |
| মেমরি স্লট: | 2 |

