সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 বিট গেমিং জিপিইউ ডেস্কটপের জন্য এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড সহ
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128 বিট HD DP DVI আউটপুট সমর্থন DirectX 12 VR রেডি OC গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | ১৪১০ মেগাহার্টজ / ১৫৯০ মেগাহার্টজ |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 বিট ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট সমর্থন OEM ODM
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX নতুন RX 580 8GB গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP GDDR5 256 বিট GPU PCIE 3.0 গেমিং ভিডিও কার্ড HD/DP/DVI পোর্ট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
গেমিং ভিডিও কার্ড NVIDIA GT730 GT730K 1G 2G 128Bit GDDR3 HD DVI VGA
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
12nm এনভিআইডিআইএ গ্রাফিক্স কার্ড RTX2060 সুপার 8 গিগাবাইট 256 বিট আই ও ইন্টারফেস এইচডি ডিভিআই ডিপি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G গেমিং 8GB MSI গ্রাফিক্স কার্ড পিসি 3060 GPU কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1320MHz |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 বিট গেমিং রেডিয়ন গ্রাফিক্স কার্ড 2 * DP + 1 * HDM1
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
রঙিন জিফোর্স জিটি 730 কে 2 জিবি ডিডিআর 3 64 বিট গ্রাফিক্স কার্ড নিম্ন প্রোফাইল ভিজিএ কার্ড
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX OEM RTX 3060 Ti গ্রাফিক্স কার্ড LHR 8GB GDDR6 256 বিট ডুয়াল ফ্যান
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1410MHz |

