সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX 580 গ্রাফিক কার্ড 2048SP 8GB GDDR5 256 বিট Radeon ভিডিও কার্ড ডেস্কটপ কম্পিউটার গেমিং Gpu এর জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX RTX2060 মাইনিং গ্রাফিক্স কার্ড 6GB 192 বিট GDDR6 ডুয়াল ফ্যান 8 পিন পিসির জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | nVIDIA |
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT গ্রাফিক্স কার্ড 8GB GDDR6 128bit HD 2XDP PCI এক্সপ্রেস 4.0X8 ডুয়াল ফ্যান
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX RTX 2060 12GB 192BIT বুস্ট ক্লক 1650 MHz GDDR6 ডুয়াল ফ্যান গ্রাফিক্স কার্ড DP DVI HD
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX গ্রাফিক্স কার্ড 64 বিট সিঙ্গল ফ্যান এইচডি ডিভিআই ডেস্কটপ ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটি 210 512 এমবি 64 বিট জিডিডিআর 3 গ্রাফিক্স কার্ড লো প্রোফ ফ্যান ডেস্কটপ ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX GT 705 2GB 64Bit GDDR3 নিম্ন প্রোফাইল একক ফ্যান ভিজিএ ডিভিআই এইচডি পোর্ট ডেস্কটপের জন্য জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX GTX 1060 3GB GDDR5 192Bit DP HD DVI পোর্ট মাল্টি ডিসপ্লে PCIe3.0 * 16 মূল জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স ১০৫০ টিআই গ্রাফিক্স কার্ড ৪ জিবি ডিডিআর৫ ১২৮ বিট ডুয়াল ফ্যান ৬৫০ মেগাহার্টজ ১৮০০ মেগাহার্টজ ফ্রিকোয়েন্সি ১০৫০ টিআই ডেস্কটপ জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
পিসিউইনম্যাক্স গেমিং জিফোর্স জিটি 1030 4 গিগাবাইট জিডিআরআর 4 64 বিট সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 12 ডিভিআই / এইচডি একক ফ্যান লো প্রোফাইল জিটি 1030 গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |

