সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
8 ন্যানোমিটার RTX 3060ti 8GB মাইনিং গ্রাফিক কার্ড নন LHR 15000MHz
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1320MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 বিট PCI-E গেমিং জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপের জন্য
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স ৭৫০ ২ জিবি ১২৮ বিট জিডিডিআর৫ গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপ জিপিইউ জিটিএক্স ৭৫০ ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 12GB 192BIT GDDR6 জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং ডেস্কটপের জন্য ডুয়াল ফ্যান
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR5 গ্রাফিক্স কার্ড 128 বিট 1250MHZ PCI এক্সপ্রেস 2.0 মূল ডেস্কটপ জিপিইউ জন্য
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স 1050 টিআই 4 জিবি লো প্রোফাইল ভিডিও কার্ড জিডিডিআর 5 128 বিটি এইচডি ডিপি ডিভিআই পোর্ট গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 বিট গেমিং জিপিইউ এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপের জন্য পিসিআই-ই
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX ডুয়াল ফ্যান জিফোর্স RTX 2060 গ্রাফিক্স কার্ড 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX GT 1030 2GB GDDR5 ATX গ্রাফিক্স কার্ড - 64 বিট সিঙ্গল ফ্যান ডিজাইন ডেস্কটপ ভিডিওর জন্য HD DVI আউটপুট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স ৭৫০টিআই ৪ জিবি ভিজিএ ডিভিআই এইচডি সিঙ্গল ফ্যান গেমিং ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |

