সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 632 পণ্য.
মাইনিং RTX A4000 Nvidia গ্রাফিক কার্ডের জন্য GPU 6GB 12GB গেমিং Gddr3
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1110 MHz |
কম্পিউটার গ্রাফিক কার্ড GTX1050 2GB DDR5 128bit ডাবল ফ্যান PCI Express 3.0 X16
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX গ্রাফিক কার্ড RTX 3060ti 8GB ডুয়াল ফ্যান 12Pin 220W HDM1/DP ডেস্কটপের জন্য
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1410MHz |
GTX 1660 SUPER মাইনিং গ্রাফিক কার্ড Hynix 1710Mhz 120W HMDI DVI DP
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 1.4ns |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710 মেগাহার্টজ |
8 ন্যানোমিটার RTX 3060ti 8GB মাইনিং গ্রাফিক কার্ড নন LHR 15000MHz
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1320MHz |
12nm এনভিআইডিআইএ গ্রাফিক্স কার্ড RTX2060 সুপার 8 গিগাবাইট 256 বিট আই ও ইন্টারফেস এইচডি ডিভিআই ডিপি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
লো প্রোফাইল ডুয়াল ফ্যান GPU LP গ্রাফিক কার্ড GTX1050 2GB DDR5 128bit
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
RTX 3060ti GeForce RTX 3060Ti 8G গেমিং 8GB MSI গ্রাফিক্স কার্ড পিসি 3060 GPU কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1320MHz |
ডেস্কটপের জন্য PCWINMAX RX5500XT গ্রাফিক্স কার্ড 8GB GDDR6 128bit Radeon RX 5500 XT গেমিং ভিডিও কার্ড
| Graphics Card Series: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| Graphics Card Core Clock: | 1845 MHz |
| Memory Clock(Mhz): | 14000 MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড - উন্নত কুলিং প্রযুক্তি, ডুয়াল ফ্যান ডিজাইন 8GB GDDR6 মেমরি
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755MHz |

