সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
GT 1030 2GB DDR5 মাল্টি ডিসপ্লে গ্রাফিক্স কার্ড 64Bit 1227MHz 1468MHz
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
ওয়ার্কস্টেশনের জন্য 8nm মাইনিং গ্রাফিক কার্ড GTX 3060 12gb 14000MHz ডুয়াল ফ্যান
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
GTX 1050TI 4g Ddr5 ভিডিও কার্ড, মেশিনের জন্য GTX 1050ti গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU গ্রাফিক কার্ড 6gb 8gb 12gb NVIDIA বা ব্র্যান্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1594MHz |
৫১২ এমবি ৬৪ বিট জিডিডিআর৩ জিটি ২১০ গ্রাফিক্স কার্ড ভিডিও কার্ড লো প্রোফাইল সিঙ্গল ফ্যান ভিজিএ ইন্টারফেস
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX ডুয়াল ফ্যান জিফোর্স RTX 2060 গ্রাফিক্স কার্ড 12GB 192BIT GDDR6 PCIe 3.0 ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX Radeon RX 5500 গ্রাফিক্স কার্ড 8GB DDR6 128 বিট ভিডিও কার্ড
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড PCIe 3.0 মূল RX560 চিপসেটGPU
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 বিট ফুল সাইজ GK108 ভিজিএ+এইচডি+ডিভিআই ইন্টারফেস ডুয়াল ফ্যান গেমিং গ্রাফিক কার্ড
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
পিসিউইনম্যাক্স গেমিং জিফোর্স জিটি 1030 4 গিগাবাইট জিডিআরআর 4 64 বিট সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 12 ডিভিআই / এইচডি একক ফ্যান লো প্রোফাইল জিটি 1030 গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |

