সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDRR6 128 বিট HD DP DVI আউটপুট সমর্থন DirectX 12 VR রেডি OC গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | ১৪১০ মেগাহার্টজ / ১৫৯০ মেগাহার্টজ |
PCWINMAX Radeon RX 550 2GB GDDR5 128 বিট গেমিং জিপিইউ এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপের জন্য পিসিআই-ই
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 বিট ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট সমর্থন OEM ODM
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GT 740 কম্পিউটার পিসির জন্য নিম্ন প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড 2GB GDDR3 128Bit 28nm GK107 192SP HD VGA DVI পোর্ট
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX Geforce GTX 750Ti 4GB GDDR5 কম প্রোফাইল সিঙ্গল ফ্যান গেমিং ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড VGA DVI HD আউটপুট সহ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX নতুন জিফোর্স আরটিএক্স 3060 OEM ওডিএম কারখানার আউটলেট পাইকারি 12 গিগাবাইট জিডিডিআর 6 192 বিট পিসিআইই 4.0 ডুয়াল ফ্যান গ্রাফিক্স কার্ড HD / ডিপি আউটপুট সহ
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX GeForce GT 705 ভিডিও কার্ড 2GB GDDR3 64-বিট HD DP VGA আউটপুট লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড OEM বাল্ক পাইকারি জন্য
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ, এইচডি, ডিভিআই |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB গ্রাফিক্স কার্ড 2304sp GDDR5 256 বিট পিসি এক্সপ্রেস 3.0 এইচডি / ডিপি / ডিভিআই পোর্ট ডাবল ফ্যান ভিডিও কার্ড সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PC AMD ATI Radeon-এর জন্য R5 230 1GB DDR3 64bit Vga গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 860 MHz |
AMD Radeon RX6600M গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2250 MHz |

