সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
X99 গেমিং মাদারবোর্ড RAM CPU কিট Xeon X99 DDR4 মেমরি 8gb Xeon E E5 2620
| বন্দর: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
X79 এক্সপ্রেস চিপসেট গেমিং মেইনবোর্ড কিট Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| বন্দর: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | ইন্টেল |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
RoHS FCC ল্যাপটপ RAM মেমরি DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR3 |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1600mhz 1333mhz |
ল্যাপটপ নোটবুক RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1.2V ভোল্টেজ
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR4 8gb 2400mhz |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400MHZ |
OEM ODM ল্যাপটপ RAM মেমরি DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR4 16GB RAM |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
নোটবুক RAM DDR3 সমর্থন OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ মেমরি
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR3 |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1600mhz 1333mhz |
ETT অরিজিনাল চিপস ল্যাপটপ র্যাম মেমরি DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR3 16GB RAM |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
পিসি ডেস্কটপ মাদারবোর্ড LGA 2011 X79 সমর্থন 4*DDR3 রাম গেমিং বোর্ড 64GB
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
OEM ODM ল্যাপটপ RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM নন ECC মেমরি
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR2 RAM |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 667MHZ 800MHZ |
DDR2 DDR3 DDR4 ল্যাপটপ RAM মেমরি 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| আবেদন: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| টাইপ: | DDR4 |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2400/2666MHZ |

