সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX মাদারবোর্ড 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7 এর জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX A520 AM4 মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড সমর্থন Ry 3000/4000G/5000 সিরিজ CPU DDR4 M.2 NVMe স্লট গেমিং পিসি জন্য স্থিতিশীল প্ল্যাটফর্ম OEM পাইকারি
| চিপসেট: | AMD A520 চিপসেট |
|---|---|
| সম্প্রসারণ স্লট: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX A780+ ডেস্কটপ মাদারবোর্ড LGA940 AM2 AM2+ AM3 ATX ডুয়াল চ্যানেল DDR3 কম্পিউটার মাদারবোর্ড
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
|---|---|
| SATA পোর্ট: | 4 |
| মেমরি স্লট: | 2 |
PCWINMAX H510-প্লাস এলজিএ 1200 মাইক্রো-এটিএক্স ডিডিআর 4 একক এম 2 ভিজিএ এইচডি ডিপি আউটপুট পিসিআইই 4.0 মাদারবোর্ড সমর্থন 10 তম 11 তম জেনারেশন আই 3 আই 5 আই 7 প্রসেসর
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 মাইক্রো ATX DDR4 3200MHz M.2 স্লট মূল H510 চিপসেট মাদারবোর্ড 10 তম 11 তম জেনারেশন CPU এর জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX B560 MATX গেমিং মাদারবোর্ড LGA1200 সকেট B560 চিপসেট 11 তম এবং 10 ম জেনারেশন ইন্টেল প্রসেসর সমর্থন করে
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
ইন্টিগ্রেটেড মাদারবোর্ড H61 সকেট 1155 ইন্টেল H61 মেইনবোর্ড DDR4 DDR3
| আইটেম অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| প্যাকেজ: | হ্যাঁ। |
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
G31 গেমিং মাদারবোর্ড LAG 775 771 DDR2 4GB Ram সাপোর্ট 1333MHz
| বন্দর: | PCI-এক্সপ্রেস X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 4 জিবি |
এক্স৭৯ ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড এলজিএ ২০১১ র্যাম ১২৮ জিবি ১৬০০ মেগাহার্টজ ১৩৩৩ মেগাহার্টজ ডুয়াল চ্যানেল ডিডিআর৩
| বন্দর: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128GB |
ইন্টেল ডেস্কটপ মেইনবোর্ড H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 প্রসেসর 2133mhz 2400mhz
| বন্দর: | PCI-E 3.0, PCI- Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| সিপিইউ টাইপ: | Core I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |

