সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX B450M AM4 গেমিং মাইক্রোএটিএক্স ডিডিআর 4 এম 2 বি 450 চিপসেট মাদারবোর্ড ডেস্কটপের জন্য
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX H610 DDR4 মাইক্রো ATX LGA 1700 মাদারবোর্ড M.2 PCIe 4.0 সহ ডেস্কটপের জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX B450 প্লাস সকেট AM4 গেমিং মাদারবোর্ড মাইক্রো ATX DDR4 M.2 B450 চিপসেট মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX B450M AM4 MicroATX DDR4 M.2 B450 চিপসেট VGA HD DP মাদারবোর্ড ডেস্কটপের জন্য
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX মাদারবোর্ড ১২ম ১৩ম ১৪ম জেনারেশন ইন্টেল কোর i3 i5 i7
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
পিসিউইনম্যাক্স মিনি আইটিএক্স মাদারবোর্ড এইচ 81 এলজিএ 1150 সমর্থন ডিডিআর 3 16 গিগাবাইট 1600 মেগাহার্টজ পর্যন্ত মেমরি কোর আই 3 আই 5 আই 7 চতুর্থ প্রজন্মের জিওন ই 3 ভি 3 প্রসেসর
| বন্দর: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
| আবেদন: | সার্ভার/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX H610 LGA 1700 মাদারবোর্ড DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 গেমিং মাদারবোর্ড 12 তম / 13 তম / 14 তম জেনার প্রসেসর সমর্থন করে
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX H610 ডুয়াল চ্যানেল DDR4 মাদারবোর্ড যা 12তম, 13তম এবং 14তম প্রজন্মের i3 i5 i7 i9 প্রসেসর সমর্থন করে SATA 6Gb/s M.2 স্লট mATX LGA1700 মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
|---|---|
| SATA পোর্ট: | 4 |
| মেমরি স্লট: | 2 |

