সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX H65 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেইনবোর্ড DDR3 মিনি ITX HM65 চিপসেট মাদারবোর্ড LGA 988 সকেট
| বন্দর: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 8 জিবি |
PWINMAX H81 LGA 1150 মিনি আইটিএক্স ডুয়াল চ্যানেল ডিডিআর 3 মূল গেমিং মাদারবোর্ড 4th 5th প্রজন্মের সিপিইউর জন্য
| বন্দর: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
| প্রয়োগ: | সার্ভার/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz কম্পিউটার ডেস্কটপ মডিউল মেমরি সমর্থন OEM ODM
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| প্রকার: | DDR5 16GB RAM |
| ঘনত্ব: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX A780+ ডেস্কটপ মাদারবোর্ড LGA940 সমর্থন AM2 AM2+ AM3 সিরিজ ডুয়াল চ্যানেল DDR3 ডেস্কটপ মাদারবোর্ড
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
|---|---|
| SATA পোর্ট: | 4 |
| মেমরি স্লট: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz ডেস্কটপ মডিউল গেমিং মেমরি OEM ODM সমর্থন 100% সম্পূর্ণ সামঞ্জস্য
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| প্রকার: | DDR5 16GB RAM |
| ঘনত্ব: | 5600MHZ |
PCWINMAX G41 LGA775 মাদারবোর্ড এবং 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU কম্বো
| বন্দর: | PCI-এক্সপ্রেস X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 4 জিবি |
PCWINMAX কাস্টমাইজড A520 AM4 মাইক্রো ATX DDR4 মাদারবোর্ড ডেস্কটপের জন্য A320M
| চিপসেট: | AMD A520 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX নতুন B760 ওয়াইফাই LGA1700 DDR4/DDR5 মাদারবোর্ড 12th/13th/14th জেনারেশন ইন্টেল প্রসেসর সমর্থন করে
| চিপসেট: | InteI@B760 চিপসেট |
|---|---|
| আপনি উত্তর দিবেন না: | SATA,PCI-এক্সপ্রেস X16,M.2 |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX H610 DDR4 মাদারবোর্ড LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 স্লট মাইক্রো ATX মেইনবোর্ড সমর্থন 12th 13th 14th CPU
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX H610 LGA1700 মিনি ITX DDR5 PCIe 4.0 ডেস্কটপ মাদারবোর্ড সমর্থন OEM ODM
| চিপসেট: | ইন্টেল H610 |
|---|---|
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মিনি-আইটিএক্স |
| সর্বোচ্চ মেমরি: | 64GB |

