সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB GDDR6 গ্রাফিক্স কার্ড 128 বিট মূল চিপসেট ডিপি এইচডি আউটপুট 1845MHz ডেস্কটপ জিপিইউ
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
AMD Radeon মাইনিং গ্রাফিক কার্ড RX 6800XT 256bit 16gb NON LHR 512GB/S
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2015 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 192 বিট গ্রাফিক্স কার্ড HD/DP PCIE 4.0 টুইন ফ্যান ভিডিও কার্ড সহ
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
4g Ddr5 Gtx 1050ti গ্রাফিক্স কার্ড DVI HDM1 DP ইন্টারফেস ভিডিও ডুয়াল ফ্যান পিসির জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটিএক্স ১০৫০ ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড ২ জিবি ১২৮ বিট জিডিডিআর৫ লো প্রোফাইল ডুয়াল ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1290MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স 1650 4 জিবি জিডিআরআর 6 128 বিট টিইউ 117 ডিভিআই / ডিপি / এইচডি পিসিআইই 3.0 মূল চিপসেট জিটিএক্স 1650 গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | ১৪১০ মেগাহার্টজ / ১৫৯০ মেগাহার্টজ |
পিসিউইনম্যাক্স অরিজিনাল জিফোর্স আরটিএক্স 3050 গ্রাফিক্স কার্ড 8 জিবি জিডিডিআর 6 128 বিট ডুয়াল ফ্যান পিসিআইই 4.0 1780MHz জিপিইউ ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755MHz |
PCWINMAX Radeon RX 5700 XT গ্রাফিক্স কার্ড 8GB GDDR6 256 বিট গেমিং এইচডি ডিসপ্লেপোর্ট ইন্টারফেস জিপিইউ 2 কে 4 কে গেম কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX গেমিং জিফোর্স RTX 2060 12B GDRR6 192-বিট এইচডি / ডিপি 1695 MHz বুস্ট ক্লক ভিআর রেডি ডুয়াল ফ্যান গ্রাফিক্স কার্ড
| Application: | Desktop |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| Cooler Type: | Fan |
PCWINMAX RX 580 গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP 8G GDDR5 256 বিট পিসি গেমিং ভিডিও কার্ড HD DP DVI আউটপুট ডেস্কটপের জন্য RX580
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |

