সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
PCWINMAX Geforce GTX 750 Ti নিম্ন প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড 2GB GDDR5 128Bit 640SP DVI HD VGA গেমিং জিপিইউ ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
16 NM মাইনিং গ্রাফিক্স কার্ড GTX 1060 6GB 192Bit 120W HD DVI DP
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | nVIDIA |
Radeon RX 580 8GB গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP GDDR5 256 বিট DP HDM1 DVI-Output With Dual Fan
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 বিট গ্রাফিক্স কার্ড HD DP DVI আউটপুট গেমিং ডেস্কটপ ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX গেমিং রেডিয়ন RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit HD DVI DP পোর্টের সাথে ডুয়াল ফ্যান ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX জিফোর্স জিটিএক্স ১০৫০ ২ জিবি লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড মাল্টি স্ক্রিন জিডিডিআর৫ ১২৮ বিট জিপিইউ ভিডিও কার্ড ডেস্কটপ পিসির জন্য
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1290MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটি 1030 4 জিবি জিডিডিআর 4 সিঙ্গল ফ্যান এটিএক্স গ্রাফিক্স কার্ড সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 12 ডিপি এইচডি পোর্ট ভিজিএ কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX মূল GTX 960 ভিডিও কার্ড 4GB 128 বিট GDDR5 1.37 GHz বুস্ট ক্লক মাল্টি পোর্ট ডেস্কটপ গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX RX 580 8GB গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP GDDR5 256 বিট PCIE 3.0 1257/1340MHz Gmaing পিসি ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
PCWINMAX GTX 750 Ti 4GB GDDR5 মাল্টি ডিসপ্লে HD VGA DVI ইন্টারফেস 640SP পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0x16 গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020/1085MHz |

