সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স ৭৫০ ৪ জিবি জিডিডিআর৫ ১২৮ বিট ১০২০ মেগাহার্টজ গেমিং ডেস্কটপ জিটিএক্স ৭৫০ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1050 Ti নিম্ন প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড 4GB GDDR5 128 বিট পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 সমর্থন 4K ভিডিও কার্ড পর্যন্ত
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 580 গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP 16GB GDDR5 256 বিট পিসি গেমিং HD DP DVI পোর্ট ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX Radeon RX 590 8GB GDDR5 গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং পিসি ভিডিও কার্ড 2304SP 256-বিট PCIe 3.0 x16 6pin ডেস্কটপ জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
পিসিউইনম্যাক্স নিউ রেডিয়ন আরএক্স ৫৮০ হোয়াইট সংস্করণ ১৬ জিবি ২০৪৮এসপি জিডিডিআর৫ ২৫৬বিট ডুয়াল ফ্যান ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড এইচডি ডিভিআই ডিপি পোর্ট জিপিইউ সহ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX Radeon RX 580 হোয়াইট সংস্করণ 16GB 2048SP GDDR5 256 বিট PCIe 3.0 গ্রাফিক্স কার্ড HD DVI DP আউটপুট সহ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
গেমিং ভিডিও কার্ড GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 ডেস্কটপের জন্য কুলিং ফ্যান
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
RX 6400 4gb GDDR6 মিনি ফ্যান মাইনিং গ্রাফিক কার্ড 2177Mhz 64bit
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | MXM |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2177Mhz |
PCWINMAX গেমিং ভিডিও কার্ড AMD LP RX550 DDR5 গ্রাফিক্স কার্ড 4GB 128Bit DVI HD
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX RTX গ্রাফিক কার্ড RTX 3060ti 8GB ডুয়াল ফ্যান 12Pin 220W HDM1/DP ডেস্কটপের জন্য
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1410MHz |

