সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
PCWINMAX কারখানার আউটলেট গ্রাফিক্স কার্ড Geforce RTX 3050M 6GB GDDR6 মোবাইল গেমিং ভিডিও কার্ড HD DP আউটপুট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1500Mhz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 4gb 8gb Gddr5 গ্রাফিক কার্ড গেমিং Gpu
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
মেমরি ইন্টারফেস গেমিং ভিডিও কার্ড GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1046MHz |
ডুয়াল এবং সিঙ্গেল ফ্যান জিফোর্স গ্রাফিক কার্ড GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটি 730 ডিডিআর 3 2 জিবি 64 বিট লো প্রোফাইল জিটি 730 কে ডিভিআই ভিজিএ এইচডি গ্রাফিক্স কার্ড 192 এসপি
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
RTX3060 RTX3070 RTX3080 GPU গ্রাফিক কার্ড 6gb 8gb 12gb NVIDIA বা ব্র্যান্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1594MHz |
লো প্রোফাইল ডুয়াল ফ্যান GPU LP গ্রাফিক কার্ড GTX1050 2GB DDR5 128bit
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
RTX 3070m 66-67MH ল্যাপটপ গ্রাফিক কার্ড ভিডিও 8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710mhz |
RX গ্রাফিক কার্ড RX470 RX550 RX560 RX570 RX580 RX590 4gb 8gb হাই হ্যাশরেট 30mh/s হাই মেমরি
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1290MHz |
PCWINMAX RTX 3070 Ti 8GB 19000MHz মেমরি ঘড়ি গ্রাফিক্স কার্ড PCI-E X16 ইন্টারফেস
| গ্রাফিক্স কার্ড ইন্টারফেস: | PCI-E X16 |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড বুস্ট ঘড়ি: | ১৮৭৫ মেগাহার্টজ |
| গ্রাফিক্স কার্ড মডেল: | RTX সিরিজ |

