সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 465 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX590 2304sp 8GB জিপিইউ 256-বিট জিডিডিআর 5 এইচডিসিপি প্রস্তুত কম্পিউটার গ্রাফিক্স ভিডিও কার্ড পিসিআইই 3.0 × 16 ভিডিও গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| Application: | desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Chipset Manufacturer: | AMD |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটি 710 গেমিং গ্রাফিক কার্ড 1 জিবি 2 জিবি 64 বিট জিডিডিআর 3 902 মেগাহার্টজ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX GeForce GT 740 4GB GDDR3 128 বিট সিঙ্গল ফ্যান গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড জিপিইউ ডিভিআই এইচডি ভিজিএ লো প্রোফাইল আউটপুট সহ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
GTX 1060 3GB 5GB 6GB মেমরি গেমিং গ্রাফিক কার্ড 192bit 400W ফ্যান 6pin
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730 2GB DDR5 128 বিট ফুল সাইজ GK108 ভিজিএ+এইচডি+ডিভিআই ইন্টারফেস ডুয়াল ফ্যান গেমিং গ্রাফিক কার্ড
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
AMD Radeon RX6600M গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR5 4GB 64BIT DP HD
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2250 MHz |
PCWINMAX Ddr5 4gb VGA কার্ড, Gtx750ti গেমিং গ্রাফিক কার্ড
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020/1085MHz |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w গেমিং গ্রাফিক কার্ড 3*8 পিন 384 বিট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1695 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX মূল GTX750 4GB 128Bit GDDR5 গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপের জন্য জিফোর্স GTX 750
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
পিসিউইনম্যাক্স রেডিয়ন আরএক্স ৫৭০০ এক্সটি ৮ জিবি জিডিডিআর৬ গ্রাফিক্স কার্ড ডুয়াল ফ্যান গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড পিসির জন্য
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755/1905MHz |

