সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড PCIe 3.0 মূল RX560 চিপসেটGPU
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX GT730 2G 4G গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড DDR3 DDR5 64 বিট 128 বিট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
পিসিউইনম্যাক্স রেডিয়ন আরএক্স ৫৭০০ এক্সটি ৮ জিবি জিডিডিআর৬ ২৫৬ বিট গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড এইচডি ডিসপ্লেপোর্ট ইন্টারফেস
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755/1905MHz |
ডুয়াল ফ্যান নতুন গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX1650 4G 128Bit GDDR6 192GB/S
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
পিসি GTX760 গেমিং গ্রাফিক কার্ড 3GB DDR5 192 বিট 1046MHz HDM1 DVI VGA ইন্টারফেস
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1046MHz |
AMD RX550 গেমিং গ্রাফিক কার্ড, 256bit 4GB LP RX550 4G 128bit Vga ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 128bit কমপ্যাক্ট গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
জিফোর্স আরটিএক্স২০৮০ ৮ জিবি গেমিং গ্রাফিক কার্ড জিডিডিআর৬ ২৫৬বিট থ্রি ফ্যানস ওএম জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1515 মেগাহার্টজ |
12nm গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
2560x1600 গেমিং গ্রাফিক কার্ড R5 230 1GB 2GB DDR3 64bit 860 MHz DVI HD VGA
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 860 MHz |

