সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 Ti গ্রাফিক্স কার্ড VGA PCI Express 3.0 X16
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
পিসিউইনম্যাক্স জিটি 610 1 জিবি গেমিং জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড 64 বিট জিটি 610 চিপসেট জিফোর্স ডিডিআর 3
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
পিসিউইনম্যাক্স গেমিং জিফোর্স জিটিএক্স 1650 128-বিট এইচডিএমআই ডিপি ডিভিআই 4 গিগাবাইট জিডিআরআর 6 আউটপুট সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 12 ভিআর রেডি ওসি গ্রাফিক্স কার্ড
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1410MHz/1590MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স ৯৬০ ৪ জিবি ডিডিআর৫ গেমিং জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড ডিপি ডিভিআই এইচডি পিসিআই এক্সপ্রেস ৩.০ এক্স১৬
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
2GB 4GB লো প্রোফাইল VGA গ্রাফিক্স কার্ড GT730 710 210 705 610 630 1g 2g 4g
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
RX 550 2G / 4G মাল্টি স্ক্রিন গ্রাফিক্স কার্ড ডুয়াল 1183Mhz AMD RX500 সিরিজ
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
GTX 1050TI 4GB GTX গ্রাফিক্স কার্ড Gpu Gt 2Gb DirectX 12 PCWINMAX অরিজিনাল
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1124 MHz |
জিটিএক্স ১৬৫০ এনভিডিয়া গ্রাফিক্স কার্ড ৪ জিবি জিডিআরআর৬ মেমোরি এবং ডাইরেক্টএক্স ১২ সামঞ্জস্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
পিসিউইনম্যাক্স রেডিয়ন আরএক্স ৫৭০০ এক্সটি ৮ জিবি জিডিডিআর৬ ২৫৬ বিট পিসিআইই ৪.০ এক্স১৬ গ্রাফিক্স কার্ড ডুয়াল ফ্যান ১০৮০পি ১৪৪০পি এএএ গেমিং ভিডিও কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB গ্রাফিক্স কার্ড GDDR6 ভিডিও গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং পিসির জন্য মিনি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর SSF স্লিম লো প্রোফাইল GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |

