সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ gaming graphic cards ] ম্যাচ 466 পণ্য.
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR3 256 বিট ডাইরেক্ট×6 কুলার ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1110 MHz |
16 Nm গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 বিট সাপোর্ট HDCP 400W
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 গেমিং গ্রাফিক কার্ড 1216MHz OEM ODM
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX RTX 3070m গেমিং গ্রাফিক কার্ড 66-67MH ল্যাপটপ জিপিইউ চিপ8GB GDDR6 256 বিট Non Lhr
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710mhz |
ল্যাপটপ গেমিং গ্রাফিক কার্ড RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1594MHz |
RTX 3070 10gb গেমিং গ্রাফিক কার্ড নন Lhr GDDR6X 320bit 7680x4320
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 16X |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 4NS |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 19000MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটিএক্স ১৬৬০এস গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ জিটিএক্স ১৬৬০ সুপার ৬জি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 1.4ns |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | ১৫৩০ / ১৭৮৫ মেগাহার্টজ |
GTX1060 3G/6G কম্পিউটার চিকেন গেম গ্রাফিক্স কার্ড gtx1060 ডেস্কটপ গ্রাফিক্স অফিস আলাদা গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
পিসিউইনম্যাক্স অরিজিনাল জিটিএক্স 750 টিআই 4 জিবি 128 বিট জিডিডিআর 5 গ্রাফিক্স কার্ড এনভিআইডিআইএ জিফোর্স জিটিএক্স 750 টিআই এর জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX গ্রাফিক্স কার্ড GTX 1060 6GB 192Bit HD DP 16nm মাল্টি ডিসপ্লে ডুয়াল ফ্যান গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | nVIDIA |

