সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 578 পণ্য.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256-বিট গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড, ডুয়াল ফ্যান রে ট্রেসিং GPU 1440P গেমিং পিসির জন্য, পাইকারি
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1777MHz |
PCWINMAX অরিজিনাল GeForce GT 610 2GB DDR3 64-bit লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড VGA আউটপুট PCIe পাওয়ারের প্রয়োজন নেই মাল্টি-মনিটর ফর বিজনেস ডেস্কটপ ও অফিস পিসি OEM/ODM বাল্ক
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
পিসিউইনম্যাক্স লো প্রোফাইল জিফোর্স আরটিএক্স 3050 6 গিগাবাইট জিডিডিআর 6 96-বিট গ্রাফিক্স কার্ড, এসএফএফ ওয়ার্কস্টেশন, হালকা এআই এবং সামগ্রী তৈরির জন্য, ওএম / ওডিএম সমর্থন
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 4.0 x16 |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1042/1470MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটিএক্স ১০৬০ ৩ জিবি ৫ জিবি ৬ জিবি ১৯২ বিট গেমিং ১৫৫৬ / ১৭৯৭ মেগাহার্টজ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce RTX 2060 6GB GDRR6 192-বিট HD/DP/DVI 1680MHz ডুয়াল ফ্যান 1680MHz গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এনভিডিয়া |
PCWINMAX নতুন GTX 1650M গ্রাফিক্স কার্ড 4GB GDDR5 128 বিট পিসিআই-ই 3.0 এইচডি ডিপি আউটপুট জিপিইউ পাইকারি জন্য কাস্টমাইজড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1605MHz |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M 4GB 128-Bit GDDR5 মোবাইল GPU - 4GB VRAM, GDDR5 মেমরি রিগ এবং ডেস্কটপের জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1605MHz |
| কুলার টাইপ: | পাখা |
PCWINMAX GeForce RTX 3060 Ti LHR 8GB GDDR6 256-বিট 14 Gbps PCIE 4.0 টুইন ফ্যান HD/DP মূল জিপিইউ গ্রাফিক্স কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1410MHz |
গেমিং জিফোর্স জিটি 1030 4 জিবি ডিডিআর 4 64-বিট এইচডি ডিভিআই আউটপুট সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 12 লো প্রোফাইল জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
Geforce GT 705 GT710 GT 730 VGA কার্ড 1GB ডেস্কটপ 64bit মেমরি বাস PCI Express 2.0 X16
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |

