সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX ফ্যাক্টরি আউটলেট GeForce RTX 3050M 6GB GDDR6 গ্রাফিক্স কার্ড RTX3050M মোবাইল ভিডিও কার্ড HD DP আউটপুট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1500Mhz |
3584 CUDA ক্রিপ্টো মাইনিং গ্রাফিক কার্ড RTX 3060 3060M 6gb GDDR6 DP HD ল্যাপটপের জন্য
| প্রয়োগ: | ল্যাপটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| ভিডিও মেমরির গতি: | 0.4ns |
পিসি ল্যাপটপের জন্য মাইনিং গ্রাফিক্স কার্ড RTX 2060 6GB 192Bit 8pin
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | nVIDIA |
PCWINMAX মূল GTX 960 ভিডিও কার্ড 4GB 128 বিট GDDR5 1.37 GHz বুস্ট ক্লক মাল্টি পোর্ট ডেস্কটপ গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
PCWINMAX GeForce GT 740 2GB 4GB GDDR3 GDDR5 নিম্ন প্রোফাইল PCIe 3.0 x16 ভিডিও কার্ড GPU
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX Geforce GT 1030 4GB DDR4 GPU মূল 1030 চিপসেট গ্রাফিক্স ভিডিও কার্ড ডেস্কটপের জন্য
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
PCWINMAX Radeon R7 350 2GB DDR5 512SP মাল্টি ডিসপ্লে ভিডিও কার্ড 128 বিট ডিভিআই এইচডি ভিজিএ আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710 মেগাহার্টজ |
Geforce RTX2060 সুপার 8GB OC ভিডিও কার্ড GDDR6 448GB/S 8pin কুলিং ফ্যান
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1470MHz |
PCWINMAX GeForce GTX 1660 Ti 6GB GDDR6 192 বিট ভিডিও কার্ড 1080P 2K 1770MHz পিসি কার্ড HD DP DVI আউটপুট 1660Ti জিপিইউ
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 1.4ns |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710 মেগাহার্টজ |
ডেস্কটপ GPU Gtx 1060 5gb 160Bit GDDR5 ভিডিও কার্ড সহ 3xDP পোর্ট
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |

