সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX OEM নতুন রেডিয়ন RX 580 গ্রাফিক্স কার্ড 2048SP 8G GDDR5 256Bit PC গেমিং ভিডিও কার্ড, 1 * HD + 3 * DP আউটপুট সহ পাইকারি জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
ভিডিও কার্ড জিফোর্স জিটি 1030 2 জি 64 বিট জিডিডিআর 4 লো-প্রোফাইল সিঙ্গল ফ্যান জিপিইউ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
ভিডিও কার্ড GPU Rx 570 4GB DDR5 256bit হাই হ্যাশরেট 30mh/S Hy AMD
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
GT730 4G DDR5 অরিজিনাল গ্রাফিক্স ভিডিও কার্ড Nvidia চিপসেট Geforce Gt710 2gb 4gb
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX Radeon RX 580 16GB 2048SP GDDR5 256Bit HD DVI DP পোর্ট GPU সহ ডুয়াল ফ্যান ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX GeForce GT 730K 2GB DDR5 64 বিট লো প্রোফাইল GK208 VGA+HD+DVI আউটপুট ডেস্কটপের জন্য গ্রাফিক্স কার্ড
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 800 মেগাহার্টজ |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স 1060 5 জিবি জিডিডিআর 5 160 বিট ডেস্কটপ পিসি গ্রাফিক্স কার্ড ডুয়াল ফ্যানস এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট ই এম ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128 বিট মূল ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX ব্র্যান্ড নিউ জিফোর্স জিটিএক্স ৭৫০টিআই ৪ জিবি জিডিডিআর৫ সিঙ্গল ফ্যান লো প্রোফাইল জিপিইউ ভিজিএ ডিভিআই এইচডি আউটপুট ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX GeForce GT 610 1GB GDDR3 64-বিট লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড, একক ফ্যান পিসিআইই জিপিইউ ডেস্কটপ পিসি এবং মাল্টি ডিসপ্লে, ই এম ওডিএম পাইকারি
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |

