সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX Radeon RX 5500 XT 8GB - HD ডিসপ্লেপোর্ট সহ 128 বিট ডুয়াল ফ্যান গেমিং PC কম্পিউটার ভিডিও কার্ড
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটি 610 1 জিবি 64 বিট জিডিডিআর 3 সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 11 সিঙ্গল ফ্যান জিপিইউ ভিডিও কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX GTX 750Ti গ্রাফিক্স কার্ড 2GB GDDR5 128 বিট ডাইরেক্ট X12 640SP ভিডিও কার্ড HD DVI VGA গেমিংয়ের জন্য নিম্ন প্রগতিশীল জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
ডিপি এইচডি ডিভিআই আউটপুট সহ 256 বিট মেমরি ইন্টারফেস রেডিয়ন আরএক্স 580 16 জিবি ডিডিআর 5 গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 3GB/6GB ঐচ্ছিক GDDR5 160 বিট গেমিং গ্রাফিক্স কার্ড HD DP DVI আউটপুট মূল ভিডিও গ্রাফিক্স কার্ড সমর্থন OEM ODM
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Radeon HD6450 2GB লো প্রোফাইল PCIe x16 64 বিট ভিডিও কার্ড সমর্থন HD DVI VGA পোর্ট GPU
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 625 MHz |
PCWINMAX RX 580 2048SP 16GB GDDR5 256Bit HD DP DVI আউটপুট PCIE 3.0 ডুয়াল ফ্যান কম্পিউটার ভিডিও গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটি 730 2 জিবি 4 জিবি ডিডিআর 3 ডিডিআর 5 64 বিট গ্রাফিক্স কার্ড এইচডি + এইচডি + ডিপি পোর্ট পিসির জন্য নিম্ন প্রোফাইল ভিডিও কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128 বিট ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট ডেস্কটপের জন্য মূল গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |
PCWINMAX Geforce GTX 750 2GB GDDR5 128 বিট 512SP ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট নিম্ন প্রোফাইল ডেস্কটপ গ্রাফিক কার্ড
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1020MHz |

