সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 256 বিট ডুয়াল ফ্যান সহ এইচডিডিপি ডিভিআই পোর্ট সহ গেমিং পিসির জন্য জিপিইউ রে ট্রেসিং ভিডিও কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
PCWINMAX GeForce RTX 2060 Super ডুয়াল ফ্যান 8GB GDDR6 256 বিট HD DP DVI পোর্টস GPU রে ট্রেসিং ভিডিও কার্ড গেমিং পিসির জন্য, সমর্থন করে OEM ODM
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Application: | Workstation, Laptop, Desktop |
| Core Clock(Mhz): | 1777MHZ |
মেমরি ইন্টারফেস গেমিং ভিডিও কার্ড GTX760 3GB DDR5 192bit 1046MHz
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1046MHz |
LP Gt210 Gt610 Gt710 Gt730 Gt740 Gt1030 Gtx1050ti Gtx1650 Rx550 কম প্রোফাইল ভিজিএ কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
জিটিএক্স এনভিআইডিআইএ জিফোর্স জিটি 1030 4 জিবি ডিডিআর 4 জিপিইউ গ্রাফিক্স ভিডিও কার্ড গেমিংয়ের জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
GTX 1060 গেমিং ভিডিও কার্ড 3*DP পোর্টস 5G GDDR5 160Bit 1506Mhz GP106
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
পিসিউইনম্যাক্স জিটি 610 1 জিবি 64 বিট জিডিডিআর 3 সমর্থন ডাইরেক্টএক্স 11 সিঙ্গল ফ্যান পিসিআই এক্সপ্রেস 1.1 x16 জিপিইউ এন্ট্রি লেভেল জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
AMD Radeon R7 350 2GB মাল্টি ডিসপ্লে ভিডিও কার্ড DDR5 128bit DVI HD VGA
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX Radeon RX 550 4G 128Bit GDDR5 গ্রাফিক্স কার্ড কম্পিউটার গেমিংয়ের জন্য ভিডিও কার্ড জিপিইউ পিসিআই এক্সপ্রেস x16 3.0ডাইরেক্টএক্স ১২
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1175/1275MHz |
গেমিং ভিডিও কার্ড GPU GTX750TI 2GB 128Bit GDDR5 ডেস্কটপের জন্য কুলিং ফ্যান
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1020MHz |

