সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
B250 মাইনিং মাদারবোর্ড BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 সমর্থন
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| চিপসেট: | খনির b250 |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
ডেস্কটপ H510 এর জন্য পেশার মাদারবোর্ড H510 H610 মাদারবোর্ড Ddr4 8gb Ram
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX H510 LGA1200 মাদারবোর্ড DDR4 সমর্থন 10th 11th জেনারেটর মাইক্রো ATX মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
পিসিউইনম্যাক্স মিনি আইটিএক্স এইচ৬১০ এলজিএ ১৭০০ ডিডিআর৪ মাদারবোর্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল কমপ্যাক্ট মেইনবোর্ড
| চিপসেট: | ইন্টেল H610 |
|---|---|
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মিনি-আইটিএক্স |
| সর্বোচ্চ মেমরি: | 64GB |
PCWINMAX H510-VH প্লাস মাদারবোর্ড DDR4 3200MHz HD DP VGA পোর্ট H510 চিপসেট LGA 1200 10ম এবং 11তম প্রজন্মের সিরিজ প্রসেসরগুলির জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H510 LGA 1200 মাইক্রো-এটিএক্স কম্পিউটার গেমিং মাদারবোর্ড সমর্থন DDR4 64GB র্যাম ক্ষমতা NVME M.2 SATA3.0 ইউএসবি3.0
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | ইন্টেল |
B75 মাইনিং মাদারবোর্ড USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 মাইক্রো-ATX
| বন্দর: | PS2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| চিপসেট: | খনির B75 |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX X79 মাদারবোর্ড মাইক্রো ATX ডেস্কটপ DDR3 র্যাম LGA2011 X79 সমর্থন ইন্টেল i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| বন্দর: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU প্রকার: | কোর আই৭/কোর আই৫/কোর আই৩ |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 128 জিবি |
হাই-পারফরম্যান্স এআই জিপিইউ সার্ভার সুপারমাইক্রো এইচ১০০ এসএক্সএম৫ ২x জিওন ৮৪৬২ওয়াই ৫১২০ জিবি ডিডিআর৫ ৮x এনভি এইচ১০০/এইচ২০০ ৮x কানেক্টএক্স-৭ ৪০০ জিবিপিএস
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 8 কাজের দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| : |

