সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
G31 ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড সকেট 775 1333MHz DDR2 মেমরি 4GB পর্যন্ত
| বন্দর: | PCI-এক্সপ্রেস X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 4 জিবি |
সকেট H61 এলজিএ 1155 ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, পেমেন্টের 5 দিনের মধ্যে পাঠানো হয়েছে |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Intel 32nm প্রসেসর কোর i7/Core i5/Core i3 সমর্থন করে |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 16 জিবি |
PCWINMAX A320 A320M মাইক্রো ATX মাদারবোর্ড - AMD AM4 সকেট, DDR4, M.2 মাদারবোর্ড
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Display Port, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X1 |
|---|---|
| চিপসেট: | AMD এর জন্য |
| ফর্ম ফ্যাক্টর: | মাইক্রো-এটিএক্স |
PCWINMAX H61 ইন্টেল পিসি মাদারবোর্ড সকেট LGA1155 DDR4 DDR3
| আইটেম অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| প্যাকেজ: | হ্যাঁ। |
| বন্দর: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
PCWINMAX B450M প্লাস সকেট AM4 মাদারবোর্ড মাইক্রো ATX DDR4 M.2 HD ভিজিএ আউটপুট B450 চিপসেট মেইনবোর্ড
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX H610 LGA 1700 সকেট DDR5 একক এম.২ স্লট সহ মাইক্রো ATX PCIe 4.0 গেমিং মাদারবোর্ড
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
PCWINMAX ব্র্যান্ড নিউ B450 সকেট AM4 DDR4 SATA 6GB/S VGA HD DP আউটপুট মাইক্রো ATX Gmaing মাদারবোর্ড
| বন্দর: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64 জিবি |
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
PCWINMAX অরিজিনাল G41 LGA775 মাদারবোর্ড + 4GB DDR3 RAM + E5 CPU +ফ্যান মাদারবোর্ড কম্বো
| বন্দর: | PCI-এক্সপ্রেস X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU প্রকার: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 4 জিবি |
PCWINMAX নতুন OEM H610 মাদারবোর্ড LGA1700 14তম/13তম/12তম প্রজন্মের Intel কোর প্রসেসর সমর্থন করে MATX
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |
পিসিউইনম্যাক্স এইচ 610 মাদারবোর্ড ডিডিআর 4 16 জিবি 3200 মেগাহার্টজ র্যাম কিট মূল এলজিএ 1700 এটিএক্স মেইনবোর্ড র্যাম কম্বো ডেস্কটপ গেমিং পিসির জন্য
| বন্দর: | SATA, PCI-এক্সপ্রেস X16 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ রাম ক্ষমতা: | 64GB |
| আবেদন: | ডেস্কটপ/হোম/ওয়ার্কস্টেশন |

