সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX Geforce GT 730K 4GB DDR3 64 বিট GK208 192SP HD DVI VGA পোর্ট নিম্ন প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX Geforce GT 730K 2GB DDR3 64 বিট GK108 384SP ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড ব্র্যান্ড নতুন
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 800 MHz |
PCWINMAX নতুন Geforce GTX 750 2GB/4GB GDDR5 128Bit 512SP মূল ভিজিএ এইচডি ডিভিআই আউটপুট ডেস্কটপ গ্রাফিক কার্ড কাজ গেমিং জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1020MHz |
PCWINMAX নতুন জিফোর্স জিটিএক্স ৭৫০টিআই ৪ জিবি জিডিডিআর৫ লো প্রোফাইল সিঙ্গল ফ্যান ডেস্কটপ গ্রাফিক্স কার্ড ভিজিএ ডিভিআই এইচডি আউটপুট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1020MHz |
পিসিউইনম্যাক্স রেডিয়ন আরএক্স ৫৭০০ এক্সটি ৮ জিবি জিডিডিআর৬ ২৫৬ বিট পিসিআইই ৪.০ এক্স১৬ গ্রাফিক্স কার্ড ডুয়াল ফ্যান ১০৮০পি ১৪৪০পি এএএ গেমিং ভিডিও কার্ড
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX GeForce GT 730 2GB/4GB DDR3/DDR5 ঐচ্ছিক 64 বিট গ্রাফিক্স কার্ড পিসি-র জন্য HD+HD+DP পোর্ট সহ লো প্রোফাইল GPU
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
পিসিউইনম্যাক্স নিউ রেডিয়ন আরএক্স ৫৬০ গ্রাফিক্স কার্ড ৪ জিবি জিডিডিআর৫ ১২৮বিট সিঙ্গল ফ্যান ডিপি এইচডি ডিভিআই জিপিইউ পোর্ট সমর্থন ওএম পাইকারি
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX RX 5700 XT 8GB গ্রাফিক্স কার্ড GDDR6 2560SP 256bit PCI-e 4.0 x16 Radeon GPU কম্পিউটার গ্রাফিক্স কার্ড 8K পর্যন্ত ভিডিও কার্ড সমর্থন করে
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 4.0 x16 |
|---|---|
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
| কোর ক্লক (মেগাহার্টজ): | 1755/1905MHz |
PCWINMAX Brand New GT 610 2GB 64Bit GDDR3 Low Profile VGA HD DVI Output Card GPU Computer Graphics Card
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
GTX 1050ti 4G DDR5 128bit 4GB মাইনিং গ্রাফিক্স কার্ড 2560X1600
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | nVIDIA |

