সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
GTX 960 4gb 256bit Ddr5 মাইনিং গ্রাফিক কার্ড 1304MHz 1753MHz PCI Express 3.0 X16
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1178 / 1241MHz |
ওয়ার্কস্টেশনের জন্য Gddr6 Cmp 50hx 90hx 170hx 220hx মাইনিং গ্রাফিক কার্ড 10GB 2622MHz
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2622 মেগাহার্টজ |
OEM nVIDIA GTX1050 2GB 128bit MXM গ্রাফিক কার্ড GDDR5 HD
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
RoHS মাইনিং রিগ GPU RX 560 4GB GDDR5 গ্রাফিক কার্ড 7.0Gbps 128 বিট একক ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
GPU Nvidia A4000 A2000 16GB গেমিং গ্রাফিক কার্ড GDDR3 256 বিট ডাইরেক্ট×6 কুলার ফ্যান
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1110 MHz |
গেমিং পিসির জন্য গ্রাফিক্স কার্ড RTX3060 12GB DDR6 192Bit 14000MHZ পিসিআই এক্সপ্রেস 4.0
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
CE FCC ROHS RTX3060 গ্রাফিক্স কার্ড 6G 8Pin*2 55w 49Mh/S GDDR3 256 বিট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1425MHz |
ডেস্কটপ গেমিং 1gb 2gb GT710 ভিডিও কার্ড, ট্রু অরিজিনাল চিপ OEM গ্রাফিক কার্ড
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
1GB লো প্রোফাইল গ্রাফিক্স কার্ড, GT210 1GB 64Bit DDR2 Vga কার্ড DDR3
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 বিট গেমিং রেডিয়ন গ্রাফিক্স কার্ড 2 * DP + 1 * HDM1
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |

