সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
PCWINMAX RX 5500 8GB GDDR6 128 বিট গেমিং রেডিয়ন গ্রাফিক্স কার্ড 2 * DP + 1 * HDM1
| গ্রাফিক্স কার্ড সিরিজ: | Radeon RX 5500 XT |
|---|---|
| গ্রাফিক্স কার্ড কোর ঘড়ি: | 1845 মেগাহার্টজ |
| মেমরি ক্লক (Mhz): | 14000 Mhz |
PCWINMAX নতুন জিফোর্স RTX 3050 গ্রাফিক্স কার্ড 6GB GDDR6 96 বিট এইচডি ডিপি আউটপুট PCIe 4.0 পিসির জন্য নিম্ন প্রোফাইল
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
পিসিউইনম্যাক্স অরিজিনাল জিফোর্স জিটিএক্স 1600 সুপার 6 গিগাবাইট জিডিডিআর 5 192 বিট ডুয়াল ফ্যান গ্রাফিক কার্ড সমর্থন OEM ওডিএম পাইকারি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 1.4ns |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1530 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX GeForce RTX 3050 6GB গ্রাফিক্স কার্ড GDDR6 ভিডিও গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং পিসির জন্য মিনি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর SSF স্লিম লো প্রোফাইল GPU
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 বিট পিসিআইই 3.0 গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ এইচডি / ডিপি / ডিভিআই পোর্ট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 বিট পিসিআইই 3.0 গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ এইচডি / ডিপি / ডিভিআই পোর্ট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX OEM RX 580 8GB 2048SP GDDR5 256 বিট পিসিআইই 3.0 গ্রাফিক্স কার্ড গেমিং জিপিইউ এইচডি / ডিপি / ডিভিআই পোর্ট সহ
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | পিসিআই এক্সপ্রেস 3.0 x16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
12nm গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX 1650 4GB DDR6 128Bit HD DP Mini 1380MHZ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1380MHz |
CUDA কোর 2304 PC গ্রাফিক কার্ড 12nm RTX 2060 6GB DDR6 ব্যান্ডউইথ 336.0 Gb/S
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
GTX1050 2GB DDR5 MXM গ্রাফিক কার্ড GP107 5400MHz 128 বিট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |

