সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
RTX 3070m 66-67MH ল্যাপটপ গ্রাফিক কার্ড ভিডিও 8GB GDDR6 256BIT Non Lhr
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710mhz |
Amd Rx 460 470 550 560 570 580 4gb 8gb Gddr5 গ্রাফিক কার্ড গেমিং Gpu
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
RTX3090 RTX3080 RTX3070 RTX3060 Ti গ্রাফিক্স কার্ড VGA PCI Express 3.0 X16
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 বিট গেমিং জিপিইউ এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড ডেস্কটপের জন্য
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
পিসিউইনম্যাক্স লো প্রোফাইল জিফোর্স আরটিএক্স 3050 6 গিগাবাইট জিডিডিআর 6 96 বিট পিসির জন্য নতুন পিসিআইই 4.0 এইচডি ডিপি আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড
| Application: | Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 4.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1042/1470MHz |
PCWINMAX Radeon RX 550 4GB GDDR5 128 বিট গেমিং জিপিইউ ডেস্কটপের জন্য এইচডি ডিপি ডিভিআই আউটপুট গ্রাফিক্স কার্ড সহ
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1183Mhz |
পিসিউইনম্যাক্স জিফোর্স জিটিএক্স 1660 সুপার 6 গিগাবাইট জিডিডিআর 5 192 বিট ডুয়াল ফ্যান কম্পিউটার গ্রাফিক কার্ড সমর্থন OEM ওডিএম পাইকারি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| ভিডিও মেমরির গতি: | 1.4ns |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1530 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX GeForce GT 610 2G DDR3 Low Profile Graphics Card HD/VGA/DVI Ports Entry Level GPU for PC SFF HTPC
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম শর্ত: | PCI এক্সপ্রেস 2.0 X16 |
| আউটপুট: | ভিজিএ |
ল্যাপটপ গেমিং গ্রাফিক কার্ড RTX 3060 6GB GDDR6 15000MHZ 60W 49mh/S
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1594MHz |
AMD Radeon RX6600M 8GB 128bit মাইনিং গ্রাফিক কার্ড GDDR6 2900 Mhz
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 2900 MHz |

