সব পণ্য
-
STS রিসাইকেলখুব ভালো কোম্পানি!! তারা সেরা মূল্যের জন্য সেরা পণ্য আছে! -
মাইকেল বার্টোলাকিনিকাস্টম পরিবর্তন এবং দ্রুত শিপিং করতে সাহায্য করার জন্য দুর্দান্ত
কীওয়ার্ড [ graphic card for mining ] ম্যাচ 609 পণ্য.
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 গেমিং গ্রাফিক কার্ড 1216MHz OEM ODM
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1216 মেগাহার্টজ |
RTX 3060M 6gb 192bit 49+MH/S মাইনিং গ্রাফিক কার্ড নন LHR 220-240V
| আবেদন: | ওয়ার্কস্টেশন, ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1284 MHz |
16 Nm গেমিং গ্রাফিক কার্ড GTX 1060 3GB 5GB GDDR5 192 বিট সাপোর্ট HDCP 400W
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX RTX 3070m গেমিং গ্রাফিক কার্ড 66-67MH ল্যাপটপ জিপিইউ চিপ8GB GDDR6 256 বিট Non Lhr
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 4.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1710mhz |
T400 গ্রাফিক্স কার্ড 4GB GDDR6 128 বিট PCIe3.0 মাল্টি স্ক্রিন ডিসপ্লে ডেস্কটপের জন্য
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| আউটপুট: | 4 x মিনি ডিপি 1.4 |
পিসিউইনম্যাক্স নিউ জিফোর্স আরটিএক্স 3060 12 জিবি জিডিডিআর 6 192 বিট পিসিআইই 4.0 এইচডি / ডিপি আউটপুট ডুয়াল ফ্যান গ্রাফিক্স কার্ড সমর্থন ই এম ওডিএম কারখানা আউটলেট পাইকারি
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ওয়ার্কস্টেশন, ল্যাপটপ, ডেস্কটপ |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1777MHZ |
ব্র্যান্ড নিউ জিফোর্স জিটি 1030 2 জিবি / 4 জিবি ডিডিআর 4 / ডিডিআর 5 optionচ্ছিক 64-বিট ভিডিও গ্রাফিক্স কার্ড জিপিইউ পিসিআই 3.0 ডাইরেক্টএক্স 12 এসএফএফ নিম্ন প্রোফাইল জিপিইউ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1227/1468MHz |
পোলারিস 20 XTX মাইনিং গ্রাফিক কার্ড RX 580 8GB সাপোর্ট ওভারক্লক Amd Radeon 256bit
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| চিপসেট প্রস্তুতকারক: | এএমডি |
RTX 3090 24GB GDDR6X 3DP HD 750w গেমিং গ্রাফিক কার্ড 3*8 পিন 384 বিট
| আবেদন: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| আইটেম অবস্থা: | PCI এক্সপ্রেস 3.0 X16 |
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1695 মেগাহার্টজ |
PCWINMAX GeForce GTX 1650M গ্রাফিক্স কার্ড 128 বিট ল্যাপটপ GTX1650 মোবাইল 4GB VRAM GDDR5 মেমোরি ফর রিগ ডেস্কটপ
| প্রয়োগ: | ডেস্কটপ |
|---|---|
| মূল ঘড়ি (Mhz): | 1605MHz |
| কুলার টাইপ: | পাখা |

